Вот скажите,зачем нужно дарить цветы,всё равно ведь завянут и выбросят.Не лучше ли подарить пару беляшей,и вкусно и пользительно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (670497)
Коля, даже букет из моркковки можно преподнести красиво ))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233071)
Или 1 кг свёклы.. От цветов никакой пользы, а свёкла кишечник очищает и кровь разжижает.
Верховный Наставник (173641)
Я тоже против срезанных цветов. Мне их дарят в форме луковиц, корневищ, саженцев... Вот этот клематис - тоже подарок. В нашем колхозе такого ни у кого нет!

Верховный Наставник (162416)
бабы дуры. им нужны цветы. зачем - не мог понять всю жизнь. вот с мужиками проще. оставим книгу для эстетов. простая ситуация- пришел к другу с пузырем и палкой колбасы. друг от умиления слезу пустит. и засуетится- все это нужно срочно пустить в дело и добавить.
Хранитель Истины (393947)
Не. Вместо цветов хорошо дарить Лавровый Лист......вроде как и растение , и вроде как престижно.....лавровые венки говорят были...)))
цветы надоедают,согласна
мягкие игрушки прикольнее
Хранитель Истины (487980)
А где же романтика,Коля?
Верховный Наставник (115930)
Цветы- это эстетическое наслаждение. Глаза радуются. И понимаешь, что ты кому-то нравишься прям очень-очень.
А что беляш...съел и не заметил.
И вообще, неприличное сравнение.
Хранитель Истины (367209)
а они хотят и цветы и беляшей .
Верховный Наставник (170893)
ага, идёшь на романтический ужин . берёшь пару беляшей, пузырь томатного сока, ну и рулон туалетной бумаги...
а на фсякий случАй... самая романтика начнётся, когда по лестнице кувыркаться будишь

пи си: что от чубайса блин рыжего ещё ожидать... кроме туалетной бумаги!