Зачем тетем цветы ведь деньгами лучше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Помню фильм Гангстеры и филантропы.
Там есть сюжетец, псевдоинспектору от санэпидемнадзора, директор ресторана в качестве презента закатал в торт огромный рулон долларов.
А этот старый передаст подарил его певичке в кабаре, в которую очень влюбился, как семейный пуританин влюбляется в проиститутку.
Забавно не правда-ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344743)
Люблю я цветы, Миш...
Верховный Наставник (136388)
Цветы люблю. Но только когда они цветут в палисаднике. А деньги неплохо но.....