Все мелочи, все пыль цветы, подарки, шубы, тачки.......а вот ты лучше СКАЖИ, мужчина

ты хоть раз...натягивал свои треники домашние себе до подмышек, чтобы повеселить свою любимую?))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
откуда ты узнала?)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ноги пытался облизать когда она со смены 12 часовой только пришла(ну вот так на буквах извращённо как то звучит но было смешно)
Наставник (61880)
У меня даже спортивные штаны под строгий вид...
Верховный Наставник (122398)
треники фигня... мыслим Глобально ... континенты... острова... планеты и звезды...