Согласны с Юрой? почему нет, а что бы вы ответили профессору+

Лоза ответил Лебединскому на предложение «поклониться Украине»
Российский музыкант Юрий Лоза отреагировал на высказывания Профессора Лебединского (настоящее имя — Алексей Лебединский). Он раскритиковал заявление певца о том, что Россия должна «поклониться в ноги Украине», сообщает RT.

По мнению композитора, не следует спрашивать мнение музыкантов, уехавших в США. Лоза отметил, что исполнитель ничего другого не мог придумать. Юрий назвал его «отставным музыкантом».

Юрий Лоза
«Схильнул уже несколько лет назад и живет там», – отметил он в беседе с представителями российской прессы.

Ранее Профессор Лебединский заявил, что Россия обязана «признать свои преступления» перед Украиной. Он раскритиковал внешнюю и внутреннюю политику РФ.

Напомним, в марте Юрий Лоза отреагировал на роспуск рок-группы «Ленинград».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Кому отвечать-то и зачем? Он никто и звать никак, подхрюкивает там из-за океана, ну пускай, хоть как-то о себе заявит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Профессор Лебединский не одинок.
Макар тоже ходил с жовто-блакитным стягом по Москве.
А теперь "прозрел" и "прогнулся под изменчивый мир".
Увидим этого паяца в концерте на Красной площади 12 июня.

Верховный Наставник (129193)
Я бы спросил у Лозы, а сам то ты кто?
Мне глубоко пох мнение обоих по любым вопросам...