Согласны, что они бездарные актрисы? почему да или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428639)
Тут трудно не согласиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в этом никера не понимаю...
UNA
Наставник (98884)
из этих актрис --самая лучшая это анастасия заваротнюк--она талантлива хорошо играет не только комедийные роли но и серьезные типа гурченко та тоже очень талантлива была..и красивая женщина в сравнении с этими паулинами и баярской..
Верховный Наставник (168540)
Сайт, где рекламируют "удаление тазобедренного сустава" не может вызывать доверие.
Верховный Наставник (148075)
Если у них даже есть талант, то им его просто негде проявить. Не в этих же бесконечных сериалах, снимающихся на скорую руку с колес или в компьютерных блокбастерах, где игра актрисы и не требуется.
Верховный Наставник (173671)
Еще Чиповской и Ходченковой не хватает. А вообще-то их очень трудно отличить друг от друга. Стандартная внешность, следовательно, проявить индивидуальность сложно. Вот скажите, можно было спутать Гундареву и Неелову? Терехову и Остроумову? Быстрицкую и Ларионову? У Ирвина Шоу есть отличный рассказ - "Задумчивая, мило оживленная". Там очень хорошо все разъяснено - и про стандарт, и про индивидуальность.
Наставник (30378)
Как можно обвинить актрису в однотипажных ролях, если ей не предлагают сыграть что-то другое... Как определить человеку, далёкому от киноискусства, степень талантливости актрисы... И чем можно объяснить то, что фильмы с участием определенной актрисы я принципиально не смотрю, если мне просто не нравятся черты её лица...
Всё это настолько субъективно, и люди, вынесшие такое определение этим актрисам, тоже не могут судить объективно. Я им не верю.