Чем ответит Кремль и Эрдоган? кстати, теперь султан поссорится с Порошенко или нет, почему+

29 августа 2018
Суд в Амстердаме арестовал акции газопровода «Голубой поток», которые принадлежат «Газпрому»
Это сделано в рамках требований по спору российского концерна с украинским «Нафтогазом» в арбитраже Стокгольма, — передает РИА Новости. Под арест также попал долг оператора морского участка газопровода перед российской стороной. Проект «Голубой поток» предполагает строительство газопровода из России в Турцию. По решению Стокгольмского арбитража «Газпром» должен доплатить «Нафтогазу» более 2,5 миллиардов долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258348)
Пусть трёшник вернут сначала. До зарплаты занимали же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Султанат и паханат против майданата? Ну и загогулина)
Верховный Наставник (131109)
он его в порошок сотрёт..