Молоко, ряженка, кефир+

вы себе полную кружку наливаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
молоко не пью.. ряженку и кефир с удовольствием
могу и полторы чашки выпить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Молоком я всю еду запиваю, так что да, полную, с кефиром не сложилось.
Хранитель Истины (310067)
молоко...)))
Просветленный (714943)
Естестна. А что мелочиться-то?
Молоко не все переносят.....Молочный белок...Ряженка...У нас только "ряженка".......Кефир беру обезжиренный,а теперь прочла,что вреден.....Ой...Я уже запуталась.
Наставник (27738)
Сливки рулят!!
Верховный Наставник (161521)
Молоко, ряженку люблю, кефир только с сахаром...но всегда полный стакан!