.
Советник (3255)

А Вы в курсе того, что после 40 лет человеческий организм перестаёт вырабатывать фермент, который расщепляет лактозу (молочный углевод)? Молоко перестаёт усваиваться, а вместе с молоком и все молочные продукты (кефир, ряженка, священный пармезан и т.д.).

Так что, пить молоко в пожилом возрасте, это совершенно беспонтовое занятие.

Усекли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Да, я это давно знаю... Даже наверное не с 40 лет, а со взрослого состояния, когда устаканится гормональный фон, лет с 25...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
не верю я в это...у меня усваивается.
Хранитель Истины (388637)
Врут...к тому же если проблемы с усвоением лактозы...то на усвоении кефира и иных ряженок это не распространяется...Проверено лично...
Верховный Наставник (170893)
а хрен тебе по всему пармезану! до сих пор молочко с удовольствием.. кефир с похмелью без комментов...
ну пукну пару раз... так ить это и не грех вовсе в 60 с гаком!
Хранитель Истины (493255)
Знаю. Именно поэтому иудейская религия требует разделения мясного и молочного, у них для посуды полотенца разные. Если к молоку добавить мясо, оно не даст усвоиться и мясу