.
Советник (2698)

Почему с момента вторжения США в Ирак экономика Ирака выросла в пять раз?

[image][/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не только, там наконец-то заработали школы для всех детей, в семьях появились автомобили, в 2014 году впервые состоялись выборы в парламент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ПОди, распродали экспонаты Багдадского музея. А поскольку они все миллионные...
Наставник (92218)
Окстись,Андрюша. Яхонтов молоток с двух ников шарошит.Сам вопрос задает,сам отвечает и самому себе оценки ставит )

Верховный Наставник (106199)
К о р е я
это мировой индикатор.

Северная Корея, прогнавшая американцев, это несчастная нищая страна-диктатура, где народ прозябает в страхе и невежестве.

Южная Корея, поддававшаяся власти США, это счастливое общество, развитая культурная, преуспевающая страна.

Вот так, один и тот же народ, оказавшийся под влиянием USA и без этого влияния, оказался в категорически разных условиях
Хранитель Истины (317704)
сидишь и сиди
Просветленный (509683)
Не корректное сравнение в принципе
Хм, чего не понятного? Качать нефть начали активно. На графике показана динамика валового продукта. А где график распределения чистой прибыли? В чей кармашек денежки оседают?
Гроссмейстер (7068)
"Не разлагайте" наших Зомби фактами,ведь столько труда и средств стоило их зомбировать против Запада и Америки!
Верховный Наставник (179101)
Вы ничего не путаете?
Наставник (44787)
но ведь это же не значит, что уровень жизни рядовых людей там тоже растет. экономика по сравнению с 2004 годом, там конечно растет. потому что в 2004 сша почти полностью уничтожило экономику страны.
я не говорю, что сша портит жизнь подчиненных стран. сша цивилизованная страна. обычно она берет то, что надо ей. но и дает, то что надо таким государствам. но ирак - неудачный пример