А почему же, Наполеоны всех мастей не били себя в хрудь, когда НАТО и США утюжили Сербию и Ирак?

И почему никто из утюживших не предстал перед судом ...

В связи с нынешней ситуацией в Сирии глава МИД Франции Жан-Марк Эро отправится с визитом в Москву, а затем в Вашингтон, чтобы попытаться снизить градус напряженности, говорится в статье. Эро намерен предложить французский проект резолюции ООН о введении режима прекращения огня в Алеппо и предоставлении гуманитарной помощи местному населению.

«Я еду в Москву, чтобы сказать русским, что так не может продолжаться», — заявил Эро накануне отъезда. По его мнению, в Сирии сложилась «неприемлемая, крайне шокирующая и постыдная» ситуация. Также французский министр осудил «цинизм» российских заявлений относительно продолжающихся бомбежек и предупредил Москву, что, став «пособником военных преступлений, однажды придется за это ответить, в том числе и в юридическом плане». Словом, Франция «повысила тон»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Французы при Олланде - так смешно и позорно выглядят... даже неудобно за них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
кажется пару тройку дней назад французские ВВС бомбили Сирию..
я так понимаю, их бомбы упали куда надо..

блин, ну как так можно..какое мерзкое лицемерие....а вот еще - по поводу Алеппо...
https://ria.ru/syria/20161005/1478552772.html
Наставник (39278)
Если ты не знаешь историю не спрашивай глупости.Когда бы твоих родных и близких соседи резали бы и насиловали годами ты бы так же молил мировое сообщество об "утюживании" таких соседей.Перед судом пока пытались представить тех кто как раз поздно прилетел утюжить,из за того, что из за всяких вето от РФ погибли сотни тысяч невинных человек.
Инфа глупая об Эро,тк как резолюция уже давно принята и гуманитарка от Запада в виде госпиталей ,врачей, продуктов, медикаментов поступает туда более 5 лет,а цинизм это не преступление, а часть оправдания российской наглой и преступной власти.Спекуляция на вашей темноте и не знании ситуации.Все уже давно повысили тон.Вот Риановости как раз для тех кто в танке и без мозгов.