Принес печальную новость для женщин..

Только что британские ученые установили,что поедание капусты не приводит к росту тит груди,так что можете исключить из своего рациона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77765)
Печальную весть принёс ты в мой дом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Тю! Да я седня в магазине видела накладные титьки, по цвету от натуральных не отличить. Зато капуста малокалорийная )))))))))))
Верховный Наставник (136388)

А мне говорили, что нужно молоко пить, чтобы выросли)))
В детстве в деревне бегала и смотрела в зеркало. Выросли или нет)))
Верховный Наставник (222698)
мы пойдём другим путём...

Просветленный (722234)
врут британские, Коля))))) на собственном опыте на капусте и вырастила))))))))))))))) вот так то)))) Виват Капусте и Нашим Сизькам))))))