Оказывается и женщины работают дальнобойщицами.Конкретно водителями..Для меня новость

Как можно выдержать все эти неудобства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
да - видела таких на границе в очереди - двух - так жалко их было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работают...
Во время войны,не такое выдерживали...
Верховный Наставник (130646)
Если необходимость, это пол беды, а если призвание, беда - крест, который не позволяет уйти в бизнес.
Верховный Наставник (170392)
неудобства, для диванной девочки это именно неудобства, а мир весь мир, что расстилается перед тобой, все страны увидеть - вам не понять