У меня есть для ребенка две новости. Одна печальная, вторая...

Странная, так скажем).
Со второй то я уже знаю, что сообщу ее только по приезду ребенка домой - на предновогоднюю неделю. А вотс печальной... По скайпу сообщить или тоже дождаться личной встречи? Ребенок у меня уже этот такой почти что взрослый... Живет без папы и мамы на съемной квартире и в другой стране, где учится и работает.
Так сообщать или повременить?...
Вопрос о смерти бабушки. Печальный.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Нам сначала сообщи... Мы вместе подумаем сообщать ли ребенку. Так что случилось?! Не томи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Так! Новостями не хочешь делиться! Заждались!
Наставник (97797)
у вас тоже сегодня бабушка?