Ну че Позлравим Канаду с засоуженным золотом, а Россию с серебром. Все таки Канада лучше всех была на этом ЧМ, как машина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Канадцев, действительно, по-праву надо признать сильнейшей командой
этого года! Надо отдать им должное - они смотрелись на голову выше нашей
сборной. Если бы не Бобровский... счёт мог быть ещё более разгромным. Он
допустил всего одну ошибку в этом матче. Остальные 5 шайб - на совести на-
шей защиты. Не надо забывать о том что канадцы 6 раз попадали в штангу и
в перекладину наших ворот. Пражский лёд - несчастливый для нашей сбоной.
В последний раз мы становились на нём чемпионами в 1978 году...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Они тебя не услышат.
Мудрец (16485)
Кстати второй год подряд выигрывает команда, которая выиграла все 10 матчей, причём в основное время. Вот такие должны быть чемпионы, а не всякие 3 короны.
Верховный Наставник (107816)
Сильнейшие есть сильнейшие! Ничего против этого не скажешь!