Сайт становится все лучше. Как думаете, когда станет лучше прежнего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверное, когда сами не будем демонстрировать то плохое, что привили нам майл-Ответы последних 2-х лет: хамство, оскорбления, лишние аккаунты для накрутки себе баллов....ну и личные взаимоотношения при выборе ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Уже лучше

Я на технические вопросы не обращаю внимания, мне они как за подарок,
а сайт нравился с самого прихода сюда
Наставник (46053)
Так и было задумано...
А по-поводу "лучше прежнего"...
За "прежнее" слишком высока оказалась цена ...так что...может и не надо ЛУЧШЕ прежнего.
Хранитель Истины (380835)
Сайт замечательный. У руководства слова с делами не расходятся. Главное самим не сойти с пути истинного.
Хранитель Истины (259114)
Мне тоже нравится. Теперь и на работе не скучно и дома сюда спешу ) По многим аспектам он лучше прежнего.
Верховный Наставник (137822)
Шкалу придумай. По Хаританге!
Наставник (37431)
Так мы здесь, потому что он лучше.