Почему Ответы лучше всех соцсетей и сайтов знакомств?

Почему именно здесь больший процент нормальных, умных, добрых, адекватных людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
здесь можно самим собой быть, а там не в коем случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что тут есть я.
Хранитель Истины (324336)
Ээээ....ты сейчас погорячилась
ну насчет процента умных я бы не ручался, но, на сайты знакомств приходят люди после разводов, расставаний,
со своими душевными и психическими травмами которые они не знают как лечить, а раны которые не лечат
они начинают гноится , вонять, и вот в чисто моральном плане, там вот "вонь" стоит от их не леченых душевных ран. поэтому там хуже.
Хранитель Истины (271871)
Я думаю, это не почему, а вопреки всему! ))
Здесь , действительно, на мой взгляд очень теплая дружественная, в основном, атмосфера. Никакие там вконтакте, одноклассники, фейсбук и проч. проч. проч. даже рядом не стоят.
Я бы с этим очень даже поспорила
Верховный Наставник (104273)
Когда я первый раз зашла в Ответы(еще на майле),первая реакция была "Дурдом!!!!!".Но быстро поняла специфику этого сайта.Просто здесь не надо притворяться,хотя иногда повыпендриваться можно.Здесь собрались незнакомые люди из разных регионов,никто никому ничего не должен.И действительно,абсолютное большинство такие,как ты написала.Ну а если у кого-то и случается "заскок",то юмор,понимание и человеческая доброта,иногда и оддергивание и правда в лоб,приводят зарвавшихся в адекватное состояние.
Привет,Лена!
Верховный Наставник (153528)
не верь,здесь маскируются лучше
Мудрец (21801)
Потому что здесь переписка и даже флирт ни к чему не обязывают.
А на СЗ, если подмигнул, то уже что-то должен, уже БУДТО бы т р а х н у ть хочет.