Путин уже собрался с новым президентом Украины вести диалог, чего ждут эти сепаратисты в Донецке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Второго пришествия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104013)
Мятежные жители Донбасса, в конце концов попросятся в Америку.
А куда им ещё деваться ?
Наставник (37782)
Начала диалога.
Верховный Наставник (201092)
путин предложит ему сдаться ЛНР и ДНР..
но сначала пусть долги отдадут..
Готовьте бабки. Вот такой диалог будет, или готовьте дрова и уголь))
Мудрец (14936)
ждут признания ЛУГАНДОНА)
Верховный Наставник (135804)
Этого диалога и ждут , возможно Путин убедит нового президента признать ДНР и прекратить военные действия.
"Президент России Владимир Путин заявил, что Москва будет готова к диалогу с новым руководством Украины, которое будет сформировано после выборов 25 мая."

ДИАЛОГ (греч. dialogos), 1) форма устной речи, разговор двух или нескольких лиц; речевая коммуникация посредством обмена репликами. Как часть словесно-художественного текста доминирует в драме, присутствует в эпических произведениях. Существует и как самостоятельный публицистический и философский жанр (напр., диалоги Платона). 2) В переносном смысле - переговоры, свободный обмен мнениями, напр. политический диалог.

И что из этого следует?эх вася ты:))
Наставник (89753)
Читаем новый президент Украины,подразумеваем Барак Обама.
Просветленный (509683)
Вчера Делягин хорошо выступил - посмотрите на ю тубе
Хранитель Истины (424524)
А Путин при чем?
Верховный Наставник (124174)
Поясняю для недалёких. Украина задолжала нехило по газу. Сейчас в Киеве нет легитимной власти, даже подобия её. После псевдовыборов президента, которые признает Запад будет за что зацепиться, чтобы потребовать деньги вернуть. А ДНР и ЛНР - это отдельные вопросы.
Наставник (34693)
Пора, по-одному валить на Русь к своему патрону.
Пусть он где-то их трудоустроит, как Лугового, например...
Вы думаете, что Путин поднимет всех убитых и сожженных?
Хранитель Истины (340500)
конечно собрался
Вопрос: «Лидер гонки, мистер Порошенко сообщил CNBC, что он будет готов, в случае победы, сотрудничать с Россией. А вы готовы к сотрудничеству?»
Ответ: «Где деньги? Пусть деньги вернут. Мы же на бизнес-форум приехали, правильно? Давайте говорить конкретными категориями: 3,5 миллиарда они нам должны. Пусть вернут деньги для начала разговора, чтобы создать благоприятные условия».