Вот Чернобыль потушить не могут..и уже в СМИ- это Путин поджог..чего и следовало от *ов ожидать

"Чернобыльская опасность могла бы, по крайней мере, отрезвить тех в России, кто продолжает мечтать о завоевании и покорения Украины".. Возможно, хотя бы на фоне этой зловещей зари они поймут, что любая большая война - это дорога техногенных катастроф, которая может привести к краху и страны, против которой ведется война, и самого агрессора. ".из СМИ укр. А сейчас - одно неосторожное движение, одна диверсия, один пожар - и нет ни Украины, ни европейской части России. Одно радиоактивное пепелище . Короче похоже там украинцев готовят к этому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
можно было ожидать что-нибудь поумней, но видимо мы их высоко ставим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Ну кто бы сомневался, в назначении виновных.
Мудрец (14752)
Чернобыль это шантаж. Да, выпускают ДеМОНА. Плохо будет всем, от того молодежь болеет раковыми заболеваниями
Мудрец (15113)
аха.. и Титаник- тоже дело рук самого Путина)

а вообще ,хохлы денег просили на саркофаг, им не дали... вот и подожгли)
Просветленный (837642)
Не понимаю, нахрена вообще его взорвали.
Я сам на Смоленской АЭС служил. Там, поблизости,
вообще одни сплошные аэс стоят. Смоленская, Курская, Липецкая...
И ничего, функционируют.
Верховный Наставник (110919)
В 1986 пол-Киева сбежало в Крым. Куда побегут сегодня?
Наставник (82058)
"любая большая война - это дорога техногенных катастроф, которая может привести к краху и страны, против которой ведется война, и самого агрессора"
С чем вы здесь не согласны и где здесь упоминание ВВП всуе, как инициатора поджога?
Просто интересно. Вот думаю, куда с приграничного расейского райцентра валить - сразу за океан, или ограничиться Марсом, там вроде базу собираются строить..