прост... некоторые штуки не повторить и не изменить... это все должны понять... особенно молодежь ... если однажды Smoki сделала без ничего , чисто руками шедевр , то есть MasterPiec ... то никто+++

то никто и никакие компьютеры и никакие программы , никакие цивилизации и никакие галактики и вселенные не смогут такое нигде и ни почему.
и вот теперь всем понятен смысл жизни.
...
Smokie- What Can I Do .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Да раньше была живая музыка....- вышедшая из головы и сделана пальчиками....