Как Вы считаете...Во всех ли делах должна быть логика?А если что то сделал по наитию,чисто интуитивно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даже если интуитивно,то всё равно с логикой,ведь когда делаешь на автомате,то это уже заложено в голове...значит думал или сталкивался раньше с подобной или с такой же ситуацией...вопрос в том,правильно ли сделал не подумав...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если он игрок и видит, независимо расклад на бирже, я ему поверю 1 раз, но не вложу больше 10% своего, есть опаска
Наставник (54183)
Иногда на думки - размышления не остается времени.Видя человека в проруби я не стану под свои действия подводить логику.
Верховный Наставник (223677)
Логика - вообще штука механическая,
неодушевленная. Теплее без нее.