Скажите, а это нормально - писать другим гадости, а потом возмущаться, что их сносят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224457)
Разве это сносят ? Это сообщения на нарушения , сносят по другому .........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Гадость на сносях - как это либерастично!
Верховный Наставник (130723)
Сделал гадость - сердцу радость.
Верховный Наставник (113352)
Абсолютно. Ведь в это была вложена душа.
Не знаю) Я пишу гадости в ответ тем пользователям, которые пишут гадости обо мне. Возможно, мои ответы и сносят. Но пользователь все равно успевает прочитать Поэтому я и не возмущаюсь Шучу
А тебе если пишут,то это нормально.поддерживаю.