Смех и пофигизм - реакция на гадость в твой адрес. Это нормально или нет? (здесь например)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Тролль кормится злобой,страхом, ненавистью и чужими нервами.
От смеха его пучит, и он убегает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Это нормально
Нервы надо беречь.Юмор самое лучшее средство
Хранитель Истины (426950)
Не склочничаю,грубиянам и грубиянкам желаю всего доброго и больше не реагирую-игнорирую
Хранитель Истины (427869)
Только так и надо .
Верховный Наставник (178989)
Это вполне нормально.
Если только сам не провоцируешь, не вызываешь эту гадость в свой адрес...
А вот если вызываешь, то нужно быть готовым к достойному адекватному ответу: действие равно противодействию - основы физики.
И психологии отношений...
Верховный Наставник (140568)
Именно так. Меня забавляют гадости в мой адрес, мне нравится, когда дураки злятся Нет ничего лучше здорового пофигизма.
Хранитель Истины (306666)
Раньше очень расстраивалась. нервничала - отвечала в силу эмоционального состояния. Но школу ОПС прошла хорошую - теперь только так!!