ну лан..."бабы все лживые сцуки и врут про любовь" (с)...эт и таг панятна...но вот почему они...+++

...не отвечают на мои акуенно пес.датые вопросы?...ведь их (бап) ща тут докуя, каг йа успел заметить...вот што странно-то на самом деле...на всякую куйню отвечают, а на мои заипательские вопросы - нет.....странно каг-то это всё, по меньшей мере...да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (276)
На тупые вопросы всегда больше ответов, так что не расстраивайся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
надо всем теткам пистячек надавать ога))))шоп знале,сцучкЕ как ни атвичать на тваи пестатые вапросы)))

ойййй))-)))
Верховный Наставник (144467)
Ты же перестал отвечать.
Долг платежом красен.
Еще ты вчера заявил, что ненавидишь тут всех...
Не все такие...ни п и с д и т е пжлста)))