Я вот задумалась....А почему почти все мастера приходят (по вызову),у них нет ни скотча,ни про

оводов,элементарной отвёртки даже нет.....Я,что свой набор инструментов должна им предоставить?
По-моему,это просто отписка,что мастер приходил......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ко мне со своими всегда приходили, а того ли ты вызывала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
у нас 2 года назад МГТС развешивала по квартирам свои роутеры, табурет мне весь загадили, стремянку загадили, дырки что в стене набурили не заизолировали, потом сам пенил, с инструментом та же шняга... 8 часов!!! работали, с ума сойти... и потом мы месяц общий коридор отмывали от их деятельности...
и у этой фирмы хватает совести продолжать звонить и навязывать свои услуги связи , телевидения и телефонии...
Верховный Наставник (213183)
А был ли мальчик мастер?
свое экономят и берегут
Хранитель Истины (437413)
Я таких не встречал,а встретил бы - на х*й отослал....
Они, наэрн, расценивают твои вызовы как женский намёк..
Верховный Наставник (133777)
Может к тебе приходил немецкий сантехник?))))))
У него инструмент всегда с собой))