Месть... Я хочу уничтожить...Подскажите способы? Может Химия какая?

Одуванчики мои газоны убили. Мне нужно уничтожить одуванчики. Есть химические средства для уничтожения одуванчиков?
За 5 дней они вымахали на 20-25 см. Все цветут. 5 дней назад я такое же поле скосила на этом же месте.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Раундап, Торнадо - брызгать в безветренную погоду, иначе всё вокруг тоже загнёцца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такая игра

покажи ее детям)
Одуваны за день исчезнут
Есть, хлор и бром!!!!!
регулярно резать их в салат. Такого позора они не переживут
Наставник (31182)
Выкорчёвывать их надо!) А не косить.)
Наставник (58356)
Оставьте как есть, это же прекрасно. Трава, одуваны, природа. Раундап, кстати, онкологию вызывает. Это вам к сведению.
Верховный Наставник (145862)
Вся эта химия зло и море проблем со здоровьем.лопату в руки и к каждому одуванчику индивидуальный подход.
Хранитель Истины (487990)
Выкопать и сменить землю.