Какая объктивная причина может быть у мужчины, который разведясь дважды третий раз остервенело хочет

снова жить с женщиной???
понятно что с другой))))))))))) но всё же, зачем?
Готовить, убирать не хочется самому? Или есть другие причины?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Ему было хорошо в предыдущих браках, но была ложка дегтя, которая не обязательно последует за ним в новый брак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или у меня дежа вю или ты этот вопрос уже задавала?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
боюсь даже про любовь заикаться
может быть привычка.. чтобы о нём кто-то заботился)))
привет,Ириш!
Ириш....меня вообще напрягают мужчины столько рас разводящихся......наверное человек кака...
может потому,что ему новые приключения нужны...не думаю,что по большой любви.
Привет милая)))))
Хранитель Истины (383142)
Привык к уюту и комфорту. Не желает сам решать бытовые проблемы. Надеется найти ,наконец-то, " теплое местечко", где ему будут рады и ничего не будут требовать
дебил он))))))я других причин не вижу, чтобы повторять одно и тоже раз за разом.
Верховный Наставник (161520)
Я почитать...наблюдаю за одним "молодцем" 50 лет, понять трудно
Верховный Наставник (105284)
он боится жить один))
Хранитель Истины (324327)
К нему ночью ходит бабайка и кусается
Жену бабайка побаивается.
:-)
Наставник (59538)
Чтобы доказать(показать) бывшим, друзьям или еще кому, а может и себе, что вон он какой хороший мужик, его тут же к рукам прибирают, на дороге не валяется)))