Почему вы не требуете отставки Димона, ведь у него рейтинг даже ниже чем у Зюганова и+

Жириновского? разве в России не осталось компетентных Столыпиных, способных занять пост премьера и вывести державу на новые экономические рубежи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Правительство работает плохо но оно и независимости не имеет ,чтоб сменить направление .толку его отстранять от власти .не парламентская же республика .президент всему виной в таких странах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не поверишь, про него забыли все.
И даже Путин...
Наставник (77765)
Вот если бы Россия была парламенско-президентской республикой, персона премьера имела бы какое-то значение. А поскольку в России самодержавие, то... Спи спокойно и дальше, наш дорогой Дима!
and
Верховный Наставник (212331)
...у россиян требовалка ещё не выросла... только одобрялка болтается...