Почему Путин не дарит Ким Чем Ыну самолёт? говорят ему даже не на чем+

лететь в Сингапур на встречу с Трампом так как у него есть только старенький ИЛ-62 оставшийся от деда и может развалиться при перелёте. От пиндосов он самолет в дар не примет потому что ЦРУ его напичкает шпионским оборудованием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Там где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчицца
Там Ким на пузе проползет
И ничего с ним не случицца! (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
видимо прямо пропорционально не подарил деляночку картошки Лукашенко