Госсспади, сколько ж тут китайцев... Вот что они в Москве интересного-то нашли?))

Мне кажется, если собрать всех китайских туристов, которые находятся в Москве, в кучку, то получится население какого-нибудь среднестатистического российского городка типа Калуги Вот представьте себе, Калуга бы вся резко эвакуировались и рванула в Москву разгонять тоску))) Смешно же))) А китайцы прутся!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Это да, прям толпы. Ладно то в центре, там всякие достопримечательности. Так они и у нас на окраине шастают, что они тут делают, не понятно. У нас ничего с точки зрения экскурсий нет в нашем районе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Прутся. В Питере уже и вывески на китайском есть. Очень их много на Красной площади , в Зарядье. на Ленинградском вокзале
Между прочим, да. Их численность с каждым годом, в центре особенно, стремительно растёт. Что зимой что летом. Все в Москву лезут. Словно она резиновая!.
Присматриваются. Скоро всё китайское будет.
Заселюят Ищут хорошее местечко под Чинатаун

Хранитель Истины (388676)
Родина (основа) маоизма!!! стремятся припасть к истокам...