Тут соседи мои спорят.. сколько стоят томаты в Москве))) Кричат, что 30 рублей+

я даже окно закрыла)))
Так вот! Сколько стоят у тебя помидоры и где ты?)))
У меня в деревне самые дешевые у хачей в ларьке - 120 р.
Но, можно купить и за 30 в магазине Лента, только редко такое бывает и, о, ужас))) эти хачи стоят днями и ночами с кучей карточек постоянного клиента, что б не упустить свои "азербайджанские" помидоры и выложить их на прилавки на рынках и в овощных магазинах))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
Китайские без вкуса-80..Хорошие,с запахом помидоров-от 110..

А это цены на Камчатке..Свежие..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а рынке они стоят 300 рублей хорошие, вчера покупала...но дешевле 150 я не видела за пластик
200-300 на рынке. Это я про съедобные.
149 рублей за кг. вчерась в Ашане 4 штучки купила.
Просветленный (642990)
80 рублей.розовые.вкусные.но-у нас ведь станица.земля. парники.теплицы. у меня лично без всякой селитры ещё зелёные стоят. я по своим сужу...нет сейчас ещё хороших помидоров.
Наставник (54158)
помидоров дешевле 70 не видела пока,
а по 30 кабачки, по 20 молодая капуста и картошка
это в Липецке
Наставник (31318)
120-130 - азербайджан, 100 -(написано"тепличные белорусские)) А полусъедобные в районе 50-ти)
меньше 180 еще не покупала..
подмосковье
Верховный Наставник (124954)
Не мешало, если бы еще и стоимость бананов сообщили для сравнения....)))))
Больше 100 рублей. У нас рядом с рынком "Дикси", с утра там пасутся лица кавказкой национальности. По акции скупают фрукты и тащат торговать на рынок.