пиво в холодильнике наверное замерзло...(( чо в этом случае делать нада ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49315)
если в стекле, будь осторожен, бутыль может лопнуть. если в банке, оставь в тепле и потом пей спокойно. много раз привозил зимой ледышки в банках. практически разницы не почувствуешь.=0)
что за холодильник, что так морозит?=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Выбросить
Мудрец (15796)
Облизывать,как мороженное)))
Я бы вылил, мне кажется, что оно уже потеряло свои свойства.
Хранитель Истины (487980)
Вынуть и ждать,пока станет жидким...