помогите ...советом!!я запихала мясо в морозилку....теперь никак не могу вытащить ящик из морозилки,это мясо цепляется и никак!!!!Холодильник размораживать???или чё делать то???ну никак не могу!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
У меня как-то курица неудачно раскарячилась))) и тоже феном советовали...
Она у меня в нижнем застряла, пришлось все верхние ящики вытащить, чтобы ее достать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Мужа зови!))
Верховный Наставник (240070)
Бывало, что цеплялось)но я всё же вытасивала!)))) Ящик туда-сюда, туда-сюда))) Удачи!
Хранитель Истины (288230)
Тянуть по чуть-чуть из стороны в сторону. Или может отключить и феном на мясо.
Верховный Наставник (185296)
Целую свинью засунула???
Хранитель Истины (281982)
попробуй откусить !))!)
Наставник (78195)
Ящик наклонить можешь?
Вытаскивая потихоньку, все время его наклонять все больше и больше.
Попробуй, может получится.
Хранитель Истины (409121)
Феном погрей.
Наставник (59217)
бери топор руби хардкор!!!
Стамеской с молотком кусок отбей.не от холодильника))
Ученик (104)
Спасибо за совет у нас ничего не вышло