Гроссмейстер (9439)

А если б это было бесплатно, вы б согласились посмертно заморозиться и в холодильник вместо кладбища? Ну, на всякий случай. Вдруг загробной жизни нет, или она в конце времён только…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172800)
я уже так давно живу, что смерть меня не пугает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Нет...тело,это ещё не человек.Можно при помощи магии и мёртвого поднять.Так это будет зомби.Скажешь делает,не скажешь нет.
Верховный Наставник (129708)
Навеяло..
.две монашки стоят перед скес-шопом и рассуждают...
Хранитель Истины (355551)
Ну нафиг эти консервы... Кремация и досвидос.