Перечислите новые фильмы в которых показано каким должно быть здоровое общество, чтобы всем жилось хорошо. Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я таких не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10761)
Моя жизнь А Луканев 2018 года правда Хорошее по духу советское кино в современном российском

Идеальное общество где всем хорошо это скорее утопия, но можно стремится к тому чтобы сделать ее правдой