ну, это ОН переБОРЩил... так и дипломатов в стране не останется... вина-то лежит на Рыжем...

он вообще не умеет договариваться...
...
По данным неназванного источника издания, северокорейский лидер Ким Чен Ын приказал казнить несколько высших должностных лиц, в том числе Ким Хек Чхоля, в марте, - после того, как они не смогли достичь соглашения с президентом Дональдом Трампом на втором саммите между лидерами США и КНДР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
мне кажется,что это бред бредовый..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж - довыпендривается!