Меня зовут Корбен Даллас. Мне нужна ваша одежда. До девяти утра осталось всего 42 минуты, мы должны

успеть умыться-побриться помыть посуду и подготовиться к выходу на природу......а завтра уже будет Лето, между прочим. А сегодня утром было +5......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
А ну мультипаспорт покажь.., а то много вас Корбенов развелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думала тебя зовут Арнольд Шварценеггер и ты косишь под Тэрминатора.
Лилу пусть впахивает, она же пятый элемент. И температуру на улице поднимет. До солнечной.