Кто-нибудь считал скоько живут диетологи???? Советов куча, а на деле-то как???

Вот среди "моржей" нет долгожителей, и поговорка : Толстый сохнет, худой дохнет не лишена смысла...., врачи доказали....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345700)
Ну их в топку, диетологов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в поликлинике детской диетолог совсем не стройняшка.
Видимо это "сапожник без сапог". Теорию знают, всех лечить могут, а себя - нет.)
Просветленный (518417)
Столько же,сколько все остальные люди .Это ведь просто работа и не факт ,что все диетологи следуют тем диетам и тем советам ,которые дают своим пациентам .То же как и наркологи могут со временем сталь алкоголиками и др.