Куча дел по дому а мне лень(как быть?и кто за меня уберется в шкафах(постирает подушки и погладит белье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79096)
шкаф не убежит!),и подушки не уйдут не куда!)))..отдыхай сегодня!!!,а завтра всё получится у Тебя!!!!)...Привет!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Надо на бал в хрустальных туфлях, примета хорошая.
Наставник (60324)
и мне сегодня лень, хотя кое-что уже успела сделать...
Попробуйте себе сказать : сейчас вот это все сделаю, будет порядок, уют и со спокойной совестью проведу оставшееся время так,как хочется... Мне помогает..)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Да забей на всё))
.
Наставник (36108)

Держи Гуль..
И работать)
Наставник (27235)
Раз в сто лет и полениться можно))) Недолго, главное)