Как вы считаете,ваши советы кому-нибудь нужны и если ДА,то кому конкретно? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30282)
мне бы лучше дал бы кто совет
как в консульсве нашем секретаршу приболтать на секс а то все вечно отмазываеться что ей муж не разрешает
а муж у ее по жизни не кто и звать его не как ( курьером у нас трудиться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю мои тебе нужны 200 %Ахахах)))
Верховный Наставник (166655)
судя по кпд - 13% моих советов находят свою востребованность)). я чаще всего отвечаю не ради ха-ха...