Шарм.. Им обладают только женщины или и мужчины тоже? У Вас есть шарм? какой?

Шарм
«Шарм» (фр. charmes) — заимствованное из французского языка слово, означающее «обаяние», «очарование». В речи выходцев из Таджикистана, Узбекистана, Афганистана и Ирана шарм — персидское слово (перс. شرم), означающее «стыд...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
У меня такой шарм,что мама не горюй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не знаю...но почему-то меня запоминают навсегда
Хранитель Истины (288962)
Был))

Но потом у них заканчивается терпение))))))