Кстати, кто в курсе - вернулся хоть тот поезд обратно, который Мишико и Яйценюх в свое время так торжественно запускали по "Новому Шелковому пути"?) +

Такие фанфары, такие были обещания показать кузькину мать "ахрэссору" - мол, обойдемся без вашего транзита!) А потом - как заглохло, будто и не было ничего!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
они бродят, бродят по миру...еще 35 лет побродят и повезет им как евреям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Интересно,сколько рвов они прорыли для стены от России
И построили хоть что-то именуемое стеной от агрессора....деньги то им давали?!