Зачем Украине Донбасс? Ну не хотят местные с вами жить ну отгородитесь и стройте свою европейскую Украину))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Россия тоже помогает Украине развиваться:глубоко убыточный(как говорили украинцы) Крым у них забрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он Украине и не нужен. Но этого ни один украинский политик не скажет даже если захочет иначе за него голосовать не будут.
Верховный Наставник (126131)
Затем, что уголь Донбасса и металлургический комплекс остальной Украины создавался как единый комплекс.
Возить уголь для оставшихся у бандеровцев заводов откуда-то ещё означает их банкротство и закрытие.
Поэтому совершенно независимая цэ Эуропа продолжает покупать уголь у "страны-агрессора" - иначе украинской металлургии крындец со всеми социальными и финансовыми последствиями.
Поэтому когда Трамп окончательно поймёт, что цэ Эуропа исчерпала себя как инструмент давления на Россию их вышвырнут, как отработанный предмет гигиены.
Поэтому под вой "Путин слил" всё идёт логичным постепенным путём.
Уже 5 лет граждане цэ Эуропы ( те, кто не уехал) живут в атмосфере пропагандистского русофобского шабаша и всяких заманух типа безвиза, томоса и пр.
Подождём.Там далеко не все бандеровцы и одураченные дебилы.

Верховный Наставник (159595)
посмотри!!!! это 2010 год!!!

Как это зачем?! Во-первых, янки давно мечтают там добывать свой сланцевый газ. Во-вторых, отличный повод "доить" Россию насчет "компенсации за оккупацию"!
and
Верховный Наставник (212349)
...низзя... Путин сказал, что Донбасс должен быть в составе Украины...
А ведь всё в мире делается по указке Путина. Вон, даже гражданство Саакашвили вернули...
*и! Так и мечтаете, чтоб Украина развалилась.
Сегодня Донбасс, а завтра захочет кто нибудь другой, так и не останется ничего.
Любая страна имеет право защищать свою целостность.