Чем вам не Советская страна, все кроме Украины хотя жить в мире и сотрудничестве ?

Смайликов не будет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Вовка, я с ними не один год проработал. При СССР. Самомнение, выше крыши. А поработать, нету их. Месяцами из Николаева не вылезали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Вова , как можно жить в сотрудничестве и мире со страной , которая мало того что отжала территорию, так ещё и является наипервейшей причиной затянувшегося вооружённого конфликта...
Нет Вова, "Мир любой ценой" --это не для Украины..