Украина не хочет принимать Донбасс назад вместе с местными сепаратистами....а надо. Что же им делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330230)
Признать независимость Донбасса и отпустить- так просто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
а Донбас чего хочет?
тут две хотелки должны хоть как-то совпадать...разве нет?
Верховный Наставник (126597)
Освободить Киев и прилегающие районы бывшей Украины от пиндосской оккупации. И если они ещё хотят немного оттянуть время до суда над ними, сбежать в эту Пиндоссию
Просветленный (586801)
Есть выход. Присоединится к Донбассу. Вначале соседним областям, а потом до Киева. А западенцев - присоединить к Польше. Это их вековая мечта.
Хранитель Истины (341928)
Киев нужно заставить исполнять Минские договоренности и вернуть Донбас!
Советник (3515)
Это Донбасс к ним не хочет и вообще, скоро он станет Россией.
На Донбассе уже рублей больше, чем гривны в Украине, вывод напрашивается сам)
сепаратировать.