А вот если тебе твой сосед-вегетарианец по даче запретит шашлык жарить, твои действия? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493540)
Пошлю в пещеру божественного лотоса и предложу заняться оральным сексом с дохлым ежиком. Помяну мать Христофора Колумба ненормативной лексикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Позвоню в психушку
Хранитель Истины (299495)
Это было возможно в старые советские сремена - теперь - моя дача моя собственность и моя крепость. Хочу ставлю забор 2-х метровый, хочу строю дом трехэтажный на все 6 соток. И никакие соседи мне не указ.
Просветленный (595295)
Шашлык я не ем .и веганы дач не имеют ..они городские жители (из наблюдений)
:-)
Наставник (59536)
да пускай запрещает, главное я ему не запрещаю мне запрещать))))
Верховный Наставник (100332)
в челяк...
Хранитель Истины (305520)
Запрещу траву растить и прочие растения
Хранитель Истины (259114)
нажрусь всем врагам назло