..тёть..а если твой тебя выгонит из дома,есть где старость коротать..ну хоть дача то есть??

Пусть куёвенькая,но своя,ты же потом отстроишь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25245)
Дядь Жор почитала ответы мужчин, плакаю.
Нет. Никуда я не выгонюсь!!! Так и останусь с ним рядышком. На коврике и с юлой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Меня? Из моего дома? Это уже верх наглости
Просветленный (715110)
И загородный дом,и квартира в центре,и много чего еще..у меня все есть..да и он еще свое отдаст...у нас же ребенок...Соберем ему узелок на палочку..и пусть идет с миром..раз развод))))
Верховный Наставник (242336)
у меня есть моя куевенькая квартира)
Привет)
Верховный Наставник (174869)
Не знаю, как у теток, а у мужиков часто вот так:

Наставник (49931)
обижаете дяденька)
Хранитель Истины (289670)
Сереж,у нас три четверти недвижимости на меня,любимую,оформлено))) Хто ж меня выгонит)))
я прочитала отсосешь
Прочитал ответы Ну и наивняк И убежден отвечали не уверенные в своих мужьях и будущем дамы
Хранитель Истины (325784)
Увы,Серёжа...Ты отстал от нынешних реалий просторов бывшего СССР.
С квартирами в основном женщины,а мужчины приживалки.
Хранитель Истины (408845)
Я даже не думаю об этом) Дачу давно продала, такшта из квартиры ни ногой))))))) Привет Сергей!