Почему не хотите чтобы эти старые *кие корыта сели на мель в Азовском море?+

29 мая 2019

Провокация против Крымского моста может привести к широкомасштабным боевыми действиям, предупреждают в Минобороны России. Как пишет ведомственный еженедельник «Звезда», украинская сторона получила от США известие о передаче Киеву двух американских фрегатов. Если их используют в Керченском проливе, говорится в публикации, в этом случае речь будет идти о военной агрессии против России и возможен ассиметричный ответ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Американцы нам помогают вернуть Украину в лоно российского мира.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Пиндосы провоцируют чужимиируками.
Верховный Наставник (105901)
Да никто не против. Но проходить под мостом они должны по предварительному
согласованию с российской стороной, учитывая неоднократные угрозы Украины
уничтожить мост.
Верховный Наставник (117737)
Чтоб, эти, старые пиндоские корыта сели на мель в Азовском море. Они должны приплыть из пиндосии.
Верховный Наставник (198155)
Ну что мы звери чтоль? Зачем мучить корабли? Сразу на куски прямым попаданием П-1000 "Вулкан" ))))
Просветленный (838135)
"Ассиметричный ответ" - это вообще как ?) С хлебом-солью что-ли встретить нарушителей гос.границы ?
Или просто очепятка всралась в тегст ?)