Я хочу на море и чтобы как в песне всё было,как всегда)Почему на морском побережье все такие класные

а в буднях суровых и холодных все ходят окоченевшие, отмороженые и опупевшие?)))))))))))Неужели климат так может влиять на людей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, песня шикардос))))
Я тоже хочу на море, даже и незнаю когда же там окажусь)
Отпуск ой как не скоро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно) песня айс)))))
Наставник (30282)
если ты живешь в столице и тебя это устраивает то значит ты конченая сука московская

это аксиома