А вы помните

Кто был самой первой вашей симпатией на ответах. Я вот уже затрудняюсь ответить, кто именно был первой, а к кому потом уже пришло чуйство
Зарина и R должны мне теперь по 1/3 ответов!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня было всего две симпатии))
они были с самого начала,и я никак не могла выбрать..
в итоге бросила обе.ибо само наличие выбора уже говорит что ничего серьезно в принципе быть не может))
привет.сосед)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280266)
Помню, у меня их было не так много, я бы сказала очень мало)))
Наставник (58356)
Помню последнюю симпатию)
Верховный Наставник (198155)
Я помню своих двух виртуальных жён в ТДВ на мыле в 2008-09
Верховный Наставник (240313)
Я помню. Это была женщина Пинк. Не знаю есть ли она сейчас и под каким ником......
Хранитель Истины (288239)
Помню, Аня из Одессы, ник у неё был Коте хочет лета (весны, тепла и тп)
Много воды утекло с тех пор точно уже не припомню!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Конечно помню!) До склероза пока не дожила.)
Помню и первую,и вторую,.........и пятнадцатую!..