Господа - вопрос необычный. Для меня, во всяком случае. А что у ВАС сегодня к ужину???

Поясняю. Мои кулинарные таланты незавидны, фантазия небогата... Хочу опытных людей послушать (в смысле - почитать)..
по какому принципу тут хештеги вылезают?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428359)
Сейчас удивлю тебя завидной фантазией. Я пожарю яичницу и открою баночку с маслинами без косточек. Тем и обойдусь на ужин) У котов есть курица и рыба отварная ,тоже обойдутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
мой ужин состоял из омлета с луком и докторской. к чаю - сырники. На второй ужин в 23 часа - окрошка.
Наставник (96795)
Картоха, селедка и классная выпечка ибо на работе я
Верховный Наставник (191141)
в пидере есть еда??? откуда? вы ж собак там едите..
Верховный Наставник (186612)
господа в париже , а мы люди от сохи \ картоха . молоко и творог
Окрошка будет.
"Ужин - отдай врагу!", то есть - себе!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!
" Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек"(Второзаконие 8)
Гроссмейстер (9404)
Нут с вареной бараниной, салат из свежих овощей и разбавленное красное сухое.

П.С. Веселая эволюция моих ответов - раньше старался по теме, подробно... А теперь о насущном)
Верховный Наставник (235965)
Макароны с жареной рыбой (не помню как называется) и салат из моркови )
Верховный Наставник (137822)
У меня лекции до полдевятого. Ужинаю поздно, слишком поздно, поэтому крупно кромсаю кучу свежих овощей и поедаю их с подсолнечными маслом. Пока один дома, лучший ужин. Уже больше недели так питаюсь.
а при чем тут религия и вера???
Наставник (70657)
почитала ответы - пошла готовить)) хочу беляшей))...горяченьких, со сладким черным чаем))